Vorsitzende

Verantwortung in den richtigen Händen.

Aktueller Vorsitz

 

Susanne Heins

Seit 17.09.2009


Ehemalige Vorsitzende

Ulrike Pape

Vom 11.03.1998 bis 17.02.2009

Adele Böschen

Vom 18.01.1984 bis 11.03.1998

Elfriede Martens

Vom 17.03.1971 bis 18.01.1984


Johanne Müller

Vom 26.02.1959 bis 17.03.1971

Metta Burfeindt

Vom 08.05.1956 bis 26.02.1959

Maria Heins

Vom 21.01.1949 bis 25.04.1956